Как принять себя и не комплексовать? - вопрос №3032443

Мне ни с чем не повезло можно сказать, не учитывая того что ну может родился не инвалидом… Среднего роста, очень худой и это не исправить (не надо никаких советов, это не исправить, я набрал столько сколько это было возможно), даже с генетикой не повезло и мышцы короткие, а сухожилия длинные, ушастый, черты лица тоже такие себе и выгляжу как подросток, тело короткое, а конечности длинные, +самый жалкий темперамент-меланхолик и вообще по жизни ни в чем не везет…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Внешность в человеке важна, но не настолько, насколько вам кажется. Многое можно скорректировать занятиями спортом, одеждой, изменением походки.
Но всё-таки важнее в человеке то, каков он по отношению к людям, что он сам из себя представляет, насколько он увлечённый человек и чем может быть интересен другим.
 Подумайте в эту сторону. И начните что-то уже делать, а не страдать, ничего не меняя.
 Удачи вам.
Здравствуйте.
Вы так себя критикуете, что становится интересно: А у Вас есть достоинства? Вы то сами их знаете? Вы видите свои достоинства?
Зачем Вы делаете такой акцент на своей внешности и меланхолизме? Что бы Вас пожалели? Вы считаете, что жалость это именно то чувство, которого ВЫ достойны?
Вы хотите принять себя? Зачем? Вы и так уже приняли в себе только неудачника. Счастливчику здесь не место. Вы же счастливы в своей неудачливости. Да и комплексов у Вас нет. Вы либо такой, как себя описали ( очень подробное анатомическое описание), либо обладаете хорошей фантазией. Разве Вы нуждаетесь в нашей помощи? Вы же и рекомендации специалистов примете только как негативные ( Вы уже ограничиваете специалистов: не надо никаких советов). Вы заранее знаете, что Вам не нужны наши советы.
Просто проанализируйте свои желания и потребности. У Вас есть проблемы?
Если Ваш ответ будет ДА, то можете выбрать специалиста и получать индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы