Как принять себя и не комплексовать? - вопрос №3032443

Мне ни с чем не повезло можно сказать, не учитывая того что ну может родился не инвалидом… Среднего роста, очень худой и это не исправить (не надо никаких советов, это не исправить, я набрал столько сколько это было возможно), даже с генетикой не повезло и мышцы короткие, а сухожилия длинные, ушастый, черты лица тоже такие себе и выгляжу как подросток, тело короткое, а конечности длинные, +самый жалкий темперамент-меланхолик и вообще по жизни ни в чем не везет…
24.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Внешность в человеке важна, но не настолько, насколько вам кажется. Многое можно скорректировать занятиями спортом, одеждой, изменением походки.
Но всё-таки важнее в человеке то, каков он по отношению к людям, что он сам из себя представляет, насколько он увлечённый человек и чем может быть интересен другим.
 Подумайте в эту сторону. И начните что-то уже делать, а не страдать, ничего не меняя.
 Удачи вам.
24.10.18
Здравствуйте.
Вы так себя критикуете, что становится интересно: А у Вас есть достоинства? Вы то сами их знаете? Вы видите свои достоинства?
Зачем Вы делаете такой акцент на своей внешности и меланхолизме? Что бы Вас пожалели? Вы считаете, что жалость это именно то чувство, которого ВЫ достойны?
Вы хотите принять себя? Зачем? Вы и так уже приняли в себе только неудачника. Счастливчику здесь не место. Вы же счастливы в своей неудачливости. Да и комплексов у Вас нет. Вы либо такой, как себя описали ( очень подробное анатомическое описание), либо обладаете хорошей фантазией. Разве Вы нуждаетесь в нашей помощи? Вы же и рекомендации специалистов примете только как негативные ( Вы уже ограничиваете специалистов: не надо никаких советов). Вы заранее знаете, что Вам не нужны наши советы.
Просто проанализируйте свои желания и потребности. У Вас есть проблемы?
Если Ваш ответ будет ДА, то можете выбрать специалиста и получать индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
24.10.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store