Как правильно перейти со смеси Нутрилон пре 1,на Нутрилак 1?нам почти 2 месяца - вопрос №3033911

2 ответа

Ответы

Добрый день.

К каждой смеси идет инструкция и мерная ложка.
Добрый вечер.
В идеале переходит со смеси специализированной на обычную не меняя бренд.
Учитывая строгие рамки контроля вполне возможно с Пре Нутрилон на стандартную Нутрилак(смесь отличная).
Критерии перехода- достаточная прибавка в весе малыша и отсутствие аллергических реакций.
Переходить постепенно заменяя 1/3 от объема смеси  в первое кормление утром, чтобы отследить реакцию.
Если все хорошо-  постепенно заменить полный объем 1 кормления и так перейти на стандартную смесь.