Мч хочет пойти с друзьями в бар,как поступить? Не хочу что бы шел,не хочу говорить в открытую об этом ему. Боюсь что там может с кем то начать знакомство. - вопрос №3035105

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Почему не хотите говорить с ним на эту тему? Боитесь, что он не услышит вас? Боитесь отказа? У вас «не принято» говорить напрямую о своих желаниях и не желаниях? Были инциденты, когда он с кем-то начинал знакомство? К чему это приводило?
Вы хотите «запереть» молодого человека от всего мира, чтобы перестать бояться потерять его? Как думаете, это сработает?