Здравствуйте!На третьей неделе беременности произошел выкидыш.ХГЧ на первой неделе был 44.6,после выкидыша упал до 17.1.В первый день выкидыша было кровотечение,на второй день все - вопрос №3036947

прекратилось.Сегодня третий день, мучают боли в пояснице и животе, мажет темной кровью.Это нормально? Или плохо? УЗИ делала в день кровотечения, все было чисто.Нормально ли, что кровь шла так мало и что бывают периодически боли?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия..
Если по УЗИ в полости матки ничего нет, то ничего страшного на данный момент я не вижу.
Такие боли и выделения возможны.