Боли в сердце при беге - вопрос №3038991

Не обязательно при беге, при любых физ. нагрузках, даже самых минимальных, боль ноющая, как будто боль в мышце, усиливается немного при дыхании. Я студент 3 го курса, очень дрыщеват, хотя хаваю нормально, у нас 1.5 часа фк, после 10 минут сердце начинает болеть и остальное время я по максимуму сачкую, ибо если продолжать сквозь боль, то из ноющей она станет колящей. После фк чувствую себя просто ужасно, голова болит, самочувствие, как будто воздуха не хватает. Не курю, не пью, год назад проверял сердце, нашли только тахикардию? Что делать? Что это может быть? Можно ли как то получить освобождение от фк, это невыносимо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если нашли тахикардию, то это уже ненормально. Вам нужно дообследование у кардиолога.