Я Елена ( 3.11.75) и Мой муж Энрико ( 18.02.73) - это мы на фото - вопрос №3040361

1500 p
Здравствуйте дорогие эксперты. Хотела бы узнать что нас с мужем ждет ( не в плане семейной или личной жизни) в ближайшие 3 месяца. Есть враги, не затеяли ли они что-нибудь против нас? Какие будут события в эти месяцы — больше хорошего или плохого.? Спасибо

Дополнение автора от 31.10.18 15:06:43
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Ситуация у Вас с Энрико неожиданно повернется в лучшую сторону, враги будут наказаны также не ожиданно для Вас обоих. Безусловно будете этому рады.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет зачатие ребёнка. Враги хоть и есть но они пассивные так что ничего плохого не ждите от них. В целом будет много приятных вещей у вас.
P.S Фото в вопросе нету.)
Добрый день. Прежде  всего  вам  нужно  быть осторжными во всем. В  дороге .  При переходе   улиц.   и т.д.  Провокации от  ваших врагов  может быть и не  один. В  том  числе и в  юридическом  направлении.  Будьте  внимательны.  Удачи вам
Здравствуйте! Много недоброжелателей у Вашей пары, пытаются навредить Вам всеми способами, но Вы и муж очень хорошая, любящая пара и со всем справитесь! Больше хороших событий будет, Вы вместе будете счастливы и непобедимы! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Да, вы правы, остерегайтесь, будут интриги со стороны недоброжелателей,
они отслеживают и готовят неприятности вам — обман и  разрушение планов
от них вам идёт на будущее.
Хорошие события так же будут, но вам нужно быть начеку чтобы обезопасить себя
Добрый день Елена. Никого бояться вам не стоит. У вас крепкий брак и любящий муж. В эти месяцы вам больше внимания надо обращать на свою работу так как там будут завалы перед праздниками. От мужа ждите сюрприз на Новый Год он вас приятно удивит. Врагов ваших я посмотрела и они никогда ни на что не решаться так и будут сидеть в тени и просто нагло что то говорить. Будьте счастливы. Пусть Ангел Хранитель бережет вас.
Готова если что дополнить.

Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Елена у вас сразу переживания идут, вы на нервах будете,… будьте осторожны будет поступление финансов от человека младше вас, у вас есть дети… у Энрико также вышли переживания, рядом выла у него мужская карта, он ищет поддержки, извините проблемы вышли, но должны справиться… еще одна интересная деталь у вашего мужа вышла скажу в чате, у вас Елена плохих карт не вышло… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте.Карта говорит о напряженности и крахе там, где ранее обитало счастье. Предупреждает о семейных проблемах, зависти, манипуляции, ссорах, эмоциональных разочарованиях, потерях.У вас есть недоброжелатели, которые хотят разрушить вашу жизнь во всех проявлениях и забрать удачу-нанесут поражение вашей семье и вашим деньгам, здоровью, при подписании бумаг.Будьте аккуратны в дороге 5,17,29 числа.Из хорошего-карта дает зеленый свет вашим планам. Но вначале пути столкнетесь с трудностями.Обращайтесь, поставим защиту.Всего доброго.
Здравствуйте, моя хорошая.
С мужем вы будете укрепляться в эти три месяца, я вижу попытки разрушить ваши отношения, но они будут неудачными, события из плохого- это попытка насолить именно мужу, ожидайте неприятные сообщения в его адрес и прочее. Вам завидуют, хотя завидовать по сути нечему вы честно живете и достигаете результатов .
Я вижу, что в январе у вас будет очень хорошее времяпровождение, настолько хорошее, что у мужчины появится мысль о дорогом подарке вам !
В целом эти три месяца не разрушат отношения !

Готова дополнить и дать совет, как обезопасить от врагов

не забывайте выбирать лучший ответ
Враги действительно есть, готовые уничтожить вашу пару.В ближайшие 3 месяца будете на нервах, положительных событий не вижу.Обращайте внимание на возможные подклады.
В ближайшее время у вас идёт беременность в ближайшее пол года Во первых ваш. Муж ревнителей вас как и любой южный мужчина он темпераментный.радость или новый этап в жизни, со стороны его родственников и мамы конечно не все так гладко лицемерие с ее стороны к вам
Здравствуйте! Враги у вас с супругом, действительно есть. Карты показывают, что ими движет жадность, жажда власти и искушение. Карты совет дают, что необходимо осветить то, что темно (Вы должны знать о чем идет речь). На событиях ближайших месяцев, их действия не отразятся. Впустую будут хлопотать. У Вас с мужем есть особое чутье и умение разрешать конфликты. Вам всегда это поможет и даст подсказку. Вы не дадите развиваться негативным событиям. В ближайшее время, все «гладко». Будьте спокойны, но бдительны. Желаю Вам удачи!
в это время есть вероятность что вас могут навестить из полиции по финансовым вопросам, вопросы будут к Елене
Елена — не волнуйтесь!.. недоброжелатели конечно есть… но у вас настолько с мужем мощный союз,… что все «гадости просто отскакивают.»… разбиваются о вашу сильную энергетику… так что никто вас не повредит и не навредит… на всякий случай чтобы всё-таки укрепить свои силы… два способа есть 1. всегда желайте всем только хорошего… такой посыл  "  или ты к… самому лучшему!" ...«чтобы ты накрылся своим здоровьем!»… " я вас тоже очень люблю..." — работают на отталкивание возможного негатива много сильнее. чем что-то другое… и способ 2… в кармане или под полой пальто или в сумочке ( вообщем так чтобы не было видно)… скрутите фигу ( комбинация из 3 пальцев руки) и мысленно пожелайте всего хорошего… направляя эту фигу в сторону возможного недоброжелателя… очень мощный оберег… работает на «ура!.. и будьте уверены… у вас всё хорошо!.. Удачи вам  с вашим супругом!
Елена, чтобы понять могут ли окружающие оказать сильное влияние на вашу пару, необходимо просмотреть как ваш муж к вам относится на самом деле. Просматривая его отношение к вам в данный момент идет полная переоценка его мнения о вас в положительную сторону. Постепенно все былые обиды, переживания остаются в прошлом (хоть и происходит это достаточно медленно), все переживания по поводу вас проходят и оставляют место для искренних чувств, эмоций. Есть положительные новости для вас — Энрико не сильно поддается влиянию окружающих людей и больше склонен опираться исключительно на свое мнение и силы. Он сильная, волевая и моментами жесткая личность, способен трезво оценивать все риски, которые происходят в вашей совместной жизни.
Что касается по поводу врагов: тех, кто сможет составить вам конкуренцию с мужем нет, но есть люди, которые очень плохо думают о вас и это отражается на вашей совместной жизни.
По поводу событий — преимущественно все будет происходить в финансовом ключе, т.к. вас достаточно сильно волнует этот вопрос и вы будете совместно с мужем его решать.
Будет равнодушие в паре, ревности много.У пары есть враг — мужчина показан, сторонние лица, связывающие Вас с мероприятиями, праздниками — так же неблагополучно влияют.ДО конца года был разговор уже о разводе, но не мудро это, не смотря на то что отношения ухудшатся — к разводу дело не дойдет.
Добрый день. Ситуация действительно напряженная, вам нужно быть осторожными и постоянно на чеку. Ничего критичного тогда не случится. Поставьте вам обоим защиты.
Доброго вам дня.Враги есть-да, но попытки недуачные.В целом у вас хорошее будущее, подарок вас ждёт от мужа.Вы-действительно сильная женщина и вас бережёт от этого.Удача с вами!
Энрико уже был в опасности… был сложный, угрожающий жизни период… Не лишним было бы поставить защиту… опасность еще тлеет.
Здравствуйте.ваша сплоченность, ваша любовь друг в другу, и ваша связь крепкая… не даст вашим врагам что то сделать, да и что они могут? по факту ничего особенного, есть ощущение  что они могут только маленькие палочки в колёса вставлять, о которых вы узнаете, но которые никак в вашу жизнь не повлияют.могу сказать, живите спокойно.любите друг друга.занимайтесь работой, и будьте счастливы.у вас не так уж и много врагов, а эти два человека, ни как до вас не доберуться… они вам не ровня… Удачи вам!
Здравствуйте!  В качества врагов у меня показаны мужчины.., которые вмешались в Ваши дела или обстоятельства. Ждут от Вас очень многого. Сама ситуация довольно опасная и несет потери или убытки. Каких-то крупных планов, относительно Вашей семьи у них нет, но действуют с жестокостью и сильным напором (агрессия и разрушение). Вас эти обстоятельства уже сильно измотали, Вы разочарованы и есть ощущения непомерного риска.., краха. Показаны боязнь и неуверенность в своих действиях. Очень похоже, что, что-то связано с мошенничеством или подлогом. Ситуация в данный момент накалена до предела. Однако, Ваши враги не настолько сильны, как кажется на первый взгляд. Как-то больше эмоций и запугивания… Тем не менее, большого урона от них Вам не будет. Удастся прийти к какому-то общему компромиссу, и буквально до Нового Года, всё это закончится.., если не раньше. Победы не будет ни с Вашей стороны, ни со стороны врагов. Просматривается договоренность мирным путем… Урегулирование проблемы при обоюдных уступках… В моем раскладе, как-то больше хорошего, чем плохого. Но тревог и волнений, Вам еще, какое-то время — не избежать… Удачи Вам и всех Благ!

Здравствуйте!

Елена, враги у Вас есть, поэтому не стоит слишком доверять даже некоторым «близким».
Но все их козни закончатся НЕуспехом, не удастся Вам навредить, поэтому не переживайте, но бдительность не стоит терять.
Конфликтные ситуации в это время будут случаться, не принимайте близко к сердцу.

Зато в этот период(через 2-3 мес) Вас ждет хороший финансовый успех. По картам, скорее у  Вашего супруга будет, но и Ваши желания в связи с этим будут удовлетворены.
Удачи !

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Врагам, в ближайшие три месяца, будет не до вас, потому что они будут решать свои проблемы. Лучше вам опасаться сглаза от старушки.
Здравствуйте! Врагов от Вас отведут свыше, поэтому можете не переживать. Их козни будут недолговременны.

Есть враги. Вы укрепитесь вдвоем и всё будет в порядке !
Вижу вашу совместную поездку в эти три месяца.
Все будет в порядке !

готова рассказать о врагах и как защититься

не забывайте выбирать лучший ответ

Враги против вас ничего не затеяли. Все хорошо у вас идет
Мужчина любит вас очень.но рядом есть люди которое желает зла вам от зависти
Некий мужчина может пытаться каким-то образом вмешаться в вашу жизнь (скорее все это как-то с финансовым вопросом связано), но по сути не видно какой-либо угрозы вашему благополучию. Морально для вас загаданный срок будет спокойным периодом, можно даже сказать благоприятным, временем, когда вы сможете расслабиться и отпустить проблемы, активно не во что не вмешиваясь и давая идти событиям своим чередом. Укрепятся ваши надежды на лучшее, оптимизм, откроются какие-то новые возможности, появятся конструктивные планы на будущее. Вы будете осторожны, предусмотрительны и осмотрительны в своих действиях, стараться держать себя в неких рамках, но по сути эти предосторожности излишни, вашей семье ничто не грозит. Ситуация стабильная ждет, без каких-либо кардинальных перемен.
у него сильный ангел хранитель… враги сами себе ямы выроют…
Доброе утро, разговоры про вас активно идут, кому то вы просто поперек горла буквально встали, активность проявляет темноволосая женщина лет 40, невысокая, чуть полноватая. Пакостит скорее разговорами, сплетнями, все пытается опорочить. Кроме как бла… бла… бла… от нее ничего не будет, главное не реагируйте, постепенно утихнет, ничего вашему союзу не угрожает, все хорошо у вас.
Здравствуйте. Следующие 3 месяца будут очень благоприятными для вашей семьи, жизнь будет радовать во всех аспектах. Запланируете поездку с детьми на небольшой отдых, который удастся на славу. Что касается врагов, да, они у вас есть, их враждебность вызвана банальной завистью. Не переживайте, вам они дурного ничего не причинят, потому как против вас силы вообще не имеют. Все на что они способны - вести пересуды в компании себе подобных. Их ядовитый язык уже губит их самих же. У Вас, Елена и Энрико, все будет хорошо, конечно же, доминирует хорошее.
Всех Вам Благ! Посылаю удачу и благополучие в ваш дом!

не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ
Вы сделаете все, чтобы неприятности обошли Вас стороной, больше в этих отношениях рулите Вы и все будет так, как скажете. Муж никогда не против, он при Вас и за Вас. Вместе преодолеете все и глобальных перемен пока не предвидится. Все это время будет отдано семье и планированию поездки, остальное детали
Вы -гармоничная и любящая друг друга семья.
Не стоит расслабляться… тогда легче разрушить планы неприятелей.
В ноябре может быть не очень приятное сообщение, связанное с мужчиной.
В декабре -опасайтесь особо доверять и доверяться.
Может быть манипуляция и обман.Будьте осторожны и внимательны.
В январе -проявите мудрость и тогда у вас все будет хорошо.
Ведь зная ситуацию, ее можно избежать. Это текущие моменты..
А в ближайших 3 мес. у вас будет больше позитива и приятных моментов.
Не исключаю и возможность отдыха, поездки, который принесет много позитива.

Добрый день. Выпала карта король треф, а она редко появляется в раскладе, поэтому однозначно, события будущего будут позитивными, она указывает на поддержку, на ббольшой круг общения.
Либо речь о темноволосом мужчине старшего возраста, котрый как то окажет благоприятное влияние на вас.

Далее- 6 черви- очень хорошая карта, сулящая дорогу, которая принесет немалое удовольствие. Поездка будет недолгой, но приятной). Хлопот особо не будет.

валент пик и 6 треф- какой то мужчина вас беспокоит, тоже темноволосый, но более молодой. Не будет давать покоя, оно у вас будет периодически отсутствовать.
Либо эта рекомендация наоборот находиться в покое из-за обстоятельств.
Некая потеря идет у вас в роду
выбор будет по вложению или трате денег
некая тайна откроется, то, что давно от вашей семьи скрывалось( чьи-то планы)

Всего Вам светлого во Вселенной!