Здравствуйте. Мужчина 52 лет, Цирроз печени, повышенный Альфа-фетопротеин (15554), АЛАТ(123.84), Гамма-глутамилтрансфераза ГГТ (318.94), АсАТ(559.7). Подскажитье пожалуйста как лечить и хороший ли - вопрос №3040757

вариант "Нексавар" 200мл
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нексавар это противоопухолевый препарат, им цирроз не лечат.
Данному мужчине нужно обратиться к инфекционисту для назначения соответствующей терапии.