Здравствуйте, Подскажите пожалуйста на морозе попил из одной бутылки с человеком чей статус мне не известен. Губы были обветренны мои и не много потрескавшихся, статус человека который пил до меня - вопрос №3041152

мне не известен, хотя знаю кто то из его семьи болел гепатит с, незнаю кровоточили ли у меня десна, были ли ранки во рту. Есть реальная угроза серьезных инфекций? (инф
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Заражение при таких обстоятельствах гепатитом С не произойдет, не переживайте.