Он мне врёт - вопрос №304122

Здраствуйте! Мне муж врёт всегда. Не смотря что мне врёт и плюс меня так оскарблять что я даже хотела несколка раз отравить себя за то что я не заслуживаю этого. Я не раб домохозяйка.Я как его уважаю так он меня не уважает.За 7 лет он мне не раз подарки не делал не на празднике и не на день рож. Скажитемне как мне поступить и как жить с ним дальше.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Лидо!

Очень хорошо, что Вы высказали здесь Ваши обиды, боль, по отношению к мужу.

По поводу того, как Вам лучше поступить,  стОит задать встречный вопрос: «А зачем Вы живёте с этим мужчиной?» Что это Вам даёт?

Вы ведь, действительно, не раб, а свободный человек. И вобщем-то в любой  момент можете его покинуть. Но по каким-то причинам так не делаете.

Мужчин много… Это же не единственный мужчина. Но этот мужчина чем-то для Вас важен. Чем?