Возможно ли у меня Анна Корныльева 13.05.76 повышение в должности на новой работе как скоро и на какую должность - вопрос №3043379

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это возможно, связанно будет с контролем  исполнения работы на предприятии или в организации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна — здравия… повышение в ближайшее время не просматривается… и есть ощущение, что вам тяжело на вашей работе… как будто не тем делом занимаетесь… заставляете себя работать… надо и всё… а есть внутреннее стремление всё изменить… работать там, где по душе… поразмышляйте над этим… почти у всех есть страх что-то менять… но если проявить вам предназначение  и вы начнёте этим заниматься… и радость будуе и средства достаточные… обращайтесь… проработаем эту тему.