помогите наладить отношения - вопрос №304354

расстались с парнем неделю назад по причине участившихся пустяковых ссор, первые пару ней он общался со мной нехотя, сказал что отдохнуть хочет, а что потом будет не знает, затем наладили общение, просто как друзья, ни слова об отношениях не было.за эту неделю я нашла работу, но мне и это не помогает не думать о нём, я не могу ни очём другом думать, я постоянно чувствую эту боль. сегодня позвала его гулять, он резко переменился в настроении, сказал, что другие планы в грубой форме, из-за этого у меня внутри что-то сработало и я завела эту больную тему, он сказал, что чувства у него есть, но сейчас он отдыхает и ничего загадывать не хочет. за всю эту неделю его список друзей в соц. сети заметно пополнился девушками, которым он делает неоднозначные комплименты, а мне от всего этого так больно. просто в последний месяц наших отношений я начала осознавать, что люблю этого человека (а он даже и не знаетя ему этого не говорила), что он тот, которого я давно ждала, а тут такое случилось. я не могу без него, мне тяжело изображать друга, а без общения с ним вообще нереально(( я понимаю, что зря заговорила с ним об отношениях.  подскажите как правильно себя вести, чтобы вернуть его? как заинтересовать его вновь?

Вопрос задан анонимно
15.07.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 

Вы пишите, что решили расстаться, но вместе с тем, продолжаете звонить друг другу, что-то обсуждать — это называется незаконченные отношения.

Если вы будете продолжать в том же духе, то начнутся, как любит говорить молодежь «качели» — и не вместе, и другой жизни нет.

Задумайтесь, если ваш парень проявляет интерес к другим, раздражается от приглашений погулять, быть может, стоит оставить его в покое, не звонить, не напоминать о себе. 

Мужчина — охотник, и если у него не погас интерес, он выйдет на охоту за вами.

Но, нужен ли вам этот охотник, возможно, стоит отдохнуть самой, не отслеживать его списки друзей в соц сетях и начать жить новой жизнью — без него? 

Выбор за вами.

Будут вопросы — пишите в чат. Постараюсь помочь разрешить вашу проблему.  

15.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store