Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я нахожусь на 16 неделе беременности и сегодня обнаружила, что у меня глисты...подскажите, есть ли таблетки от этого недуга, которые не навредят малышу..? - вопрос №3044168

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Можете принять пирантел.
Его применение допустимо во время беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Со 2-го триместра лечить глистные инвазии при беременности можно, но нужно знать, какие именно паразиты у Вас. Поэтому нужно обратиться к терапевту или к Вашему доктору, который наблюдает беременность и сдать анализы, чтобы можно было подобрать правильный препарат.