Что делать если запуталась?)Общалась с парнем, любил меня, нравился он мне тоже, но потом разонравился, чуть ли не бесил, я его послала, потом спустя - вопрос №3044374

время пожалела… Теперь другого парня встретила, тоже самое происходит… Не знаю, что делать, вроде хочу общаться с прошлым парнем, вроде не хочу, и с теперешнем вроде так же. Кто может подсказать, что делать в данной ситуации, а то я запуталась, вообще не знаю че хочу?)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Скорей всего, встретить третьего, четвертого, пятого парня… Пока не найдете того, с кем, действительно, хотите быть вместе. А с тем парнем, с которым расстались, можете общаться, почему бы и нет? Это совершенно нормальная ситуация, когда люди расстаются, а потом возобновляют отношения. Только это, скорей всего, будут уже другие отношения — дружба, приятельское общение.

«Бесить», чаще всего, начинает человек, в сущности, не близкий; но ставший близким по ошибке. Если Вы отходите на расстояние, он перестает «бесить», а, наоборот, становятся видны положительные качества.
«я запуталась, вообще не знаю че хочу?» — давайте вместе распутаем этот клубок. Пока что-то рекомендовать рановато, ведь мы не знаем причин.
Здравствуйте. Разобраться в себе. Если бы кого то любили, то не терзались себя сомнениями. В идеале, знакомьтесь с тем парнем, в которого влюбитесь. Успехов Вам!!!
Здравствуйте.
Если Вы будете слушать кого-то, то Вы будете жить жизнью другого человека.
Вам стоит разобраться в себе. Расставить приоритеты и понять то, в каком человеке Вы нуждаетесь.

Логично что причины не в парнях а в Вас.

Нужно учиться Любить, в этом все проблемы,

 Так  говорится,  возлюби Господа Бога… а ближнего как самого себя.

 Не умеете любить- проблемы в жизни  получаются, которые и показывают что  нужно учиться любить, ведь если Вы любящая, то Вы любите и себя и других людей не зависимо от того  какие они

Здравствуйте!

«тоже самое происходит…» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
Указанное часто бывает если у человека имеются разнонаправленные потребности, и внутренние конфликты, что иногда может быть устойчивой особенностью личности, искать себя через то, что я вот в нем найду, что мне надо без осмысления своих противоречивых тенденций может быть неэффективно (для гармоничных отношений) и длительно.
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа и при необходимости обращение в чате.