Здравствуйте!В понедельник 29.10. вечером был секс с презервативом. По окончании полового акта презерватив остался внутри влагалища.Решила перестраховаться и утром 30.10 в 09.00 выпила одну таблетку - вопрос №3044723

Постинора вечером того же дня в 21.15 вторую. Сегодня спустя 6 дней обнаружила коричневую мащню с маленькими сгустками. Месячные должны пойти в 20-22 числа ноября (нерегулярный цикл). Может ли повлиять то, что первую таблетку я выпила ровно в 9.00 утра соедующего дня 30.10 (секс был в 11 вечера), а вторую в 21.15 того же дня (30.10) но с опозданием на 15 минут? Влияет ли это на эффективность? От чего эта мазня?
1 ответ

Ответы

Добрый день.Катерина.
Нет, это не повлияет на эффективность препарата.
То что вы описываете является нормой после приема данного препарата.