Как перестать зависит от мнения чужих людей - вопрос №3045218

Ответы

Гульназ, здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, не шаблонно, то надо найти реальные причины, потом их устранить, после чего можно будет дать Вам эффективные рекомендации. Нет к сожалению «одного волшебного рецепта». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Гульназ!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
Иметь своё мнение о себе.