Переход с ОК Новинет на ОК Регулон. Как правильно мне поступить? - вопрос №3045943

Здравствуйте! Такая ситуация возникла, что в продаже нет Новинета, который я пью уже 3 года. Можно ли мне перейти после семидневного перерыва на ОК Регулон, так как у него схожий состав? И как быть в ситуации, если вдруг нужно будет выпить дополнительную таблетку? В таком случае можно ли будет воспользоваться оставшейся пачкой Новинета, или как дополнительную покупать еще одну Регулона? Подскажите пожалуйста, как мне быть? Очень нужен Ваш совет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!

Конечно, можно перейти после 7 го перерыва на регулон.

Доплнительно принимать только таблетки регулон, если в этом будет необходимость.