Здравствуйте, мне в феврале2017 года была проведена операция по эксерпации матки, остались только яичники. Ставили ЗНО шейки матки.Втечении всего времени меня преследуют боли с левой стороны внутри - вопрос №3045988

влагалища, периодические специфические выделения и боль внизу живота ипо кругу, включая всю поясница. Врачи объясняют это тем, что член мужа не соответствует величине моего влагалища, но до операции же он соответствовал. И напрягают периодические выделения гнойного цвета. Скажите пожалуйста, что может все это провоцировать и что можно сделать? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сложно сказать, что дает такие симптомы, так как у Вас было оперативное вмешательство.
Порекомендовал бы Вам сделать МРТ органов малого таза с контрастированием.