Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня гайморит. Ходила в больницу лор врач выписала антибиотики, капли полидекс и тизин и синупрет в таблетках. Сопли с носа так и невыходят. Ходила повторно в - вопрос №3046454

больницу отправляют на прокол. Посоветуйте капли которые помогу очистить пазухи.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Если диагноз гайморита подтвержден, необходима антибактериальная терапия
Добрый день.

Таких капель нет. Можно попромывать нос Аквамарисом или Аквалором.