У меня изъяли проездной билет(карточка) школьника - вопрос №304718

Дело была два -три года назад, моя сестра(ей было 19)взяла у меня его, и поехала по нему(есть мозги?). Ее поймали и изъяли билет. Теперь мне он нужен( я работаю). Спрашивал, но в базе данных меня нет, что мне делать куда обратится? Прошу помочь, очень!!! Проезд дорогой, я получаю мало! Работаю получается на проезд!(почти) А работать надо, хочется помочь отцу исебе немного скопить! ЗЫ Мне 17 лет, я перешел в 11 класс!

Ответы

Обращайтесь с орган соцзащиты, выдавший Вам проездной. Если будут отказывать, подавайте жалобу в прокуратуру либо в суд. А на будущее не давайте свой проездной другим.