Нет ли у парня подселенцев или чего-то подобного? Такая страсть к "Посмотрите, какой я крутой" - это от непроходящей подростковости или от духов? 20.03.1989. Максим - вопрос №3047385

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

нет у парня никаких подселенцев.просто очень самолюбив.
День добрый. Духов у него нет, все чисто. Просто после ,, Травки,, и не такие крутые бывает. Наркотическая зависимость 5%.
Кто как видит, конечно, но подростковостью здесь и не пахнет.Бесы его заселили.
Здравствуйте .
Алкоголь и наркотики, дают " мнимую силу " на 5 минут, а на утро, можете сами убедиться, посмотрев на них, сил не хватит на подъем, а после двух шагов, падают… .
Таких исправлять, очень тяжело….
P/S. Наркотики и алкоголь, сами по себе, подселенцев не дают, их дает тот, кто владеет МАГИЕЙ.