Моя Двоюродная Сестра любит фотографироваться обнаженной со связанными руками за спиной и выкладывать эти фото в ЮТУБ, Родители ЕЁ в бешенстве ОТ ЭТОГО, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ НАДО? Спасибо за ответ, - вопрос №3048652

Лучший ответ по мнению автора

Сколько Вам лет и почему это Ваша проблема? Если родителям «нужна помощь» — пусть обращаются. Мы не оказываем услуг через посредников.