Здравствуйте. Прошел полный курс вакцинации кокав. Через 10 дней после 6 ой прививки решился с другом выпить 0.5 водки на двоих. На следующий день тошнило голова болела температурил и давление было - вопрос №3049326

160, вызвал скорую давление вечером сбили. Смог поесть и лес спать. Второй день: голова болит тошнит весь ватный не есть не спать не могу. Давление и температура. АД от 140 до 160 температура от 37 до 37.6. Давление ниже 140 не сливается. День третий. Сегодня: голова болит тошнит давление то же температура та же спать не могу, всю ночь не спал есть не могу. Плюс ко всему заметил что вокруг шрама кожа опухать начинает. Постоянная сухость во рту. Мог ли я водкой возбудить в себе вирус бешенства? Собака жива. Если не мог поясните пожалуйста что это за реакции такие. Страшно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее Вы отравились, возможно алкоголь бы некачественным.