Кусочек мяса трудно прошел по горлу - вопрос №3052263

Добрый вечер. У меня была однажды такая ситуация с арахисом, повредил мне гортань из за чего 5 месяцев не могла кушать спокойно, ком в горле мучил, пила тонзипрет, хотя само горло не болело. А сегодня кушала и кусочек мяса плохо прошел и ударил мне по правой стороне.было ощущение что еще там. Дышу свободно, но из за пережитого стресса стало страшно. Подскажите, могу ли я снова пропить курс тонзипрета не ходя в кабинет лора или лучше посетить для убеждения что все хорошо?

Ответы

Добрый день.

Лучше сходить к доктору для осмотра, возможно ничего пропивать и не придется.