«Если индустриальное общество определялось качеством товаров, выражающим уровень жизни, то постиндустриальное общество определяется качеством жизни, - вопрос №3052434

измеряемым обслуживанием и услугами – здравоохранением, образованием, развлечениями и искусством, которые теперь являются желаемыми и возможными для каждого» Прокомментируйте различие между индустриальным и постиндустриальным этапами развития общества. Как это различие, с Вашей точки зрения, должно отразиться на роли и характере образования? Каковы особенности современного исторического этапа общественного развития? Проанализируйте влияние компьютеризации общества на формирование личности человека.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для чего вам нужны ответы? Готов помочь ответить.