Здраствуйте, У меня такой вопрос, Задала Картам Таро вопрос Будет ли данный МЧ в будущем сильно меня любить, по Гороскопу он Лев, Гадала На Да/Нет вышло Сила я знаю что Сила, отвечает на вопрос да - вопрос №3052677

но сам смысл не могу понять, если я приложу к этому много усилий ?! Или формулироваться так, что он будет у меня под каблуком? Ведь там Девушка на картинки, Каторая открыла рот Льву, )) помогите понять смысл заранее спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта карта говорит о том, что чувства парня можно разжечь через любовную магию.