skola - вопрос №305603

moj sin 4 let, ploha gavarit, on mne vopse takoj udevitelnij. v auguste emu nado nacinat udtu v skolu, xacu znat, kak emy budet? Xorowo ulu ploxa? evo dob. 07/04/2008. cpasibo!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хорошо или плохо вашему сыну будет в школе в первую очередь зависит от вас и от педагогов которые будут заниматься с вашим сыном. Как помочь ему легче адаптироваться в новой для него среде вам подскажут эксперты сайта. Обращайтесь.

Успеха Вам!