Здравствуйте болит язык, глотать, говорить не удобно много очень много слюни а также на языке раны рубцы и налет белого жолтый как-то так! И на небе немного каких-то пузырьков штуки 3 небольших - вопрос №3057263

разглядеть не могу может типо как гной тоже болит немного! Язык болит ужасно у основания розбух вроде немного в сторону щиплит кончик языка и печет сам язык немного пощиплюет! Что делать 1- день на роботу надо идти и тут такое к врачу походу? я сначало думал слизистая и за слюни что часто глотаю те язык начал болеть глотаю много литрами лезть а вот глянул на язык и очманел! Кто 2 день уже! По могите!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно к Лору, стоматологу на осмотр.