Семейные проблемы - вопрос №306130

Здравствуйте!!! У меня семейная проблема, у нас с женой постоянные скандалы, я не хочу уступать ей она мне, каждый раз из-за этого у нас возникают проблемы, еще ее мама вмешивается в наши отношения. Что делать не знаю, из-за этого семья на грани развала. Помогите пожалуйста буду очень признателен. Заранее спасибо.

Ответы

Здравтвуйте, Иван! Как правило, поведение женщины напрямую зависит от поведения мужчины. Вы и сами наверняка видели в своей жизни, как женщина, выматывающая нервы одному, совершенно спокойно подчиняется другому. Поэтому решение вашей проблемы имеет смысл поискать в вашем собственном поведении, как мужчины. Чувствует ли она себя рядом с вами женщиной? Для более подробного разговора нужна личная консультация.

Иван, как говорят французы «Если женщина не права, извинись». Если вас устроит такая формула работы над вашими супружескими отношениями — обращайтесь за личной консультацией.