Здравствуйте, в канализацию установил воздушный клапан пластиковый, через отверстие выливается вода, это дефект клапана, или моя ошибка? - вопрос №3061559

Ответы

Устанавливается он просто.

Да и сломать такое устройство довольно сложно, может просто, что-то попало и не дает перекрыть клапан…

А вот если канализация забита и переполнена, да еще что-то попало, то вполне может и потечь…

Просто откройте и прочистите…