Скажите пожалуйста какие могут быть побочные действия если заместо капель в нос я не чаяно закапала ребёнку глазные капли тимолол? - вопрос №3065164

Ответы

Здравствуйте!
Сложно сказать какие могут быть побочные действия, скорее всего никаких не будет. Но вы лучше промойте нос ребенку с помощью носового отсасывателя (вначале немного залить чистой кипяченной воды (темп-ра 36-38 С)), а потом отсосать.
Добра и здоровья вам!
Добрый день.

Ничего страшного не будет, не переживайте.