Лиза 20.03.1986 Джек 03.11.1995 Каков исход отношений? Будет ли примирение и, если да, то как скоро? Что он испытывает ко мне? - вопрос №3065944

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза! пока примирение не идет, человек очень упрямый и настырный.чувства к вам есть, но он сейчас старается их подавить. переживает не меньше вас, но ничего на сегодняшний день не хочет возвращать.помиритесь вы, не стоит особо переживать и самой  над собой издеваться, ночами не спите как следует, а думаете и переживаете! если желаете пришлите ваши фото в личный чат, бесплатно просмотрю мысли, планы и чувства мужчины к вам+возможное будущее.без фото много сказать не могу!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирения на данный момент не идет… а вот чувства у мальчика сильные… причем как будто первая настоящая любовь… но потеряет он ее почему то дважды
Здравствуйте
Примирение будет, но следующая ссора станет последней. Чувства есть у него, но совместимость не очень хорошая у вас, да и дороги разные в дальнейшей жизни.
Здравствуйте Лиза! примерение будет, даже подарок получите от Джека. Скоро должно быть известие от него, он любит вас и даже планирует семью с вами.
Здравствуйте. Пнимирение будет однозначно. У Вас даже возможно быть семье в перспективе. Чувства есть у обоих сейчас. По фото смогу сориентировать точнее по временным рамкам когда и что произойдет. Удачи!
Лиза — здравия. Джек вас любит, примирение также состоится… но простите за неприятное сообщение… будущего у отношений нет. В вашем случае поскольку сильна привязанность у вас обоих — отношения нужно дорабатывать… вы не случайно встретились… не просто так возникли ваши чувства… всегда  всё в жизни нам для чего-то нужно… тем более ЛЮБОВЬ… дайте парню — всё что в  ваших силах… не раздумывая о последствиях… не строя паны на будущее… живите одним счастливым днём!.. и от него возьмите необходимые себе эмоции волшебной энергетики… всё получится, если вы станете относиться к вашим отношениям легче!  Удачи!  ( а счастливый союз у вас впереди)
Джек, очень эмоциональный человек и часто идет на поводу у своих эмоций… Рядом с вами он чувствует себя комфортно, беззаботно, непринужденно… Чувствуются к вам страстные, сексуальные нотки… Ему хочется проводить с вами время… на данный момент есть неуверенность, но в ближайшее время хочет расставить все точки над «и»… Было время, когда ему было трудно определиться в своих чувствах и действиях… В нем созрел серьезный разговор об отношениях… Устал ревновать…
Здравствуйте.есть проблемы и задержки, раздражающие мелочи.препятствия, которые встают на Вашем пути. Вы можете ожидать, что возникнут неизбежные задержки, которые задержат развитие Вашей нынешней ситуации. Вам надо использовать  информацию, чтобы спланировать  путь к Вашей цели. у Вас есть соперница, которая также имеет виды на мужчину, которого Вы хотите добиться. Вы не должны уступать в этой борьбе,  сделайте всё возможное.Настойчивость позволит Вам добиться очень многого.не волнуйтесь и не беспокойтесь-будет у Вас спокойствие в сердце, удовлетворенность семейной  жизнью именно с этим мужчиной, вижу  мир и спокойствие, настоящую любовь, безопасность, защита, забота.примирения в ближайшее время не видно.
Здравствуйте, Лиза.
Построил хорарную карту вопроса вашего
Джек в ней представлен планетой Меркурий
Вас представляет 1-й дом, сигнификатор Юпитер
Судя по тому что его Меркурий в ретроградной фазе, это означает ВОЗВРАЩЕНИЕ к чему-либо, в контексте вопроса — возвращение к вам. Ваше соединение (соединение Юпитера и Меркурия произойдет в Стрельце)
Меркурий в вашем знаке, это говорит, что все таки крепкие чувства у него есть к вам! Примирение будет в течение 6,5 недель

Разные дороги, он не настолько в вас заинтересован как вам бы хотелось- иллюзии с обеих сторон
Здравствуйте, будет перемирие в течение 2-3 недель, но далее возможно опять столкновение, пока не будет ровных спокойных отношений.
Примирение будет, если вы дадите ему перспективу в жизни, т.е. обозначите путь, подарите мечту. Если этого не будет не будет и совместной жизни к сожалению. Секс это временное для него сейчас, ему нужен толчок, импульс к достижению чего то, и если вы это дадите ему, то он с вами пойдет по жизни рядом. И не важно где он живет, не важно чем занимается и является на самом деле. Важно одно, вы должны быть «выше», умнее и прозорливее. На данный момент я не вижу у вас этого в том объеме который для этого нужен. Поэтому решать это нужно другим путем. И в каждую декаду до Нового Года способ будет разным…
Здравствуйте! Примирение пока не идёт в ближайшее время. К вам испытывает хорошие, добрые чувства и не таит обид. Всего доброго!
Добрый день, вражды злости друг к груду нету, да между вами есть ссора но это не конфликт, тут есть взаимная вина есть ваша вина а вашего избранника дорога к примерению есть, встреча будет в декабре, разрыва в отношениях не будет, вам стоит всего лишь навсего научится строить отношения на любви и доверии  ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать а у вас получается с точностью наоборот вы словно как тяните одеяло на себя вот получается такой результат но любовь между вами не разрушена и тем более нету измен или предательства.