Здравствуйте, был секс с девушкой в презервативе. Я кончил в презерватив, предварительно вытащив член. После пошел, помыл его под водой с мылом. Полежали минут 20. И решили ещё раз заняться сексом. - вопрос №3066720

Она сделала минет. Но под рукой не было презерватива. Ничего путного в голову не пришло, как попробовать заменить презерватив на полиэтиленовый пакет. Как только я вошёл в нее он порвался и я сразу вынул член. Может ли она забеременеть? Слышал, что после того как кончил нельзя повторно заниматься сексом. Но я его помыл и она сделала минет. Значит вроде бы сперма ушла с головки. Помогите, пожалуйста, уже начинаю волноваться!
1 ответ

Ответы

Добрый день, при таких обстоятельствах беременность очень маловеротна.