Будет ли новое место работы и как скоро? - вопрос №3067645

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте новое место будет, карты говорят о резких переменах, что старое уходит, новое входит, работа будет, хорошая, но вам нужно ещё подождать, скоро ситуация стабилизируется, это может быть и в течении пару недель до 1,5 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Рассмотрел карту хорара
Новая работа представлена планетой-сигнификатором Венера. Ваши сигнификаторы: Юпитер и Луна
У Луны есть сходящаяся конфигурация с Венерой. Новая работа будет в течение 11 месяцев только.
Здравствуйте.в январе уже будете работать на новом месте.
ближе к весне19года
Месяца через три возможно будет, сейчас смены работы пока не видно.
В январе 2019 года у Вас будет новое место работы.
Здравствуйте! до конца года не будет!  где фото? где данные? воздух смотреть чтоли? если желаете пришлите фото и данные в личный чат, просмотрю. по энергетике идет месяца через 2-3 не раньше! мне идет что вы давно уже ищите работу и все без успешно, устали от всего просто!
Удачи!
Валерия, без установочных данных- вашего фото и даты рождения невозможно дать никакого ответа
Здравствуйте! Пока нового места работы не просматривается.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
За новым местом придется побегать до апреля-мая.Оно оправдаете Ваше время и надежды.
Начало года уже должно быть место и работа.
Здравствуйте! да, будет предложение, у вас сильное желание найти новое место работы, хотите освободиться от старой быстрее, и освободитесь, но только не в этом году, мужчина русоволосый  возможно помощь от него… подробнее в чате… Всех благ!!!
Доброе утро!
Весной появится новое место работы.Все мечты о работе исполнятся.Март приблизительно.
Здравствуйте, Валерия.
Новое место работы будет, вам выпала благоприятная руна, но это случится не так скоро, продолжайте планировать и развивать свой замысел, накапливать энергию «перехода» на новое место.
Удачи вам.
Здравствуйте, необходимы Ваши данные для просмотра!
здравствуйте,
будет, недольше полутора мес,
подробнее с видео https://youtu.be/EjzlS0xBgxU
Здравствуйте.новое место работы, можете ждать только после нового года.вы затянули, могли устроиться на новое место работы еще лето.ближе к осени.в целом теперь новое место работы будет после нового года.февраль-март.Удачи вам!
Здравствуйте! Новое место будет в скором времени. Обращайтесь с фотов чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В пределах месяца-полутора все будет. Со второго собеседования Вы попадете куда надо. Сходите еще на третье и даже на четвертое, так как будете сомневаться (или хотя бы будете как-то интересоваться другими вариантами), но это уже будет зря.
Добрый вечер, у была возможность решить проблемы но ваша нерасторопность сыграла с вами злую шутку связано было это летом этого года, вы ждёте сообщение или известие от человека по вашей дружбе и держите на это большую надежду, ваша надежда вас не обманет, решение вашего дела идёт в положительную сторону в декабре месяца этого года.
После НГ только будет новая работа
Здравствуйте, Валерия!
На данный момент вы готовы к тому, чтобы интенсивно искать и принимать решения, сделать свой выбор из тех вариантов, которые вам предлагают. Но пока ничего из предлагаемого не заинтересовало вас настолько, чтобы принять предложение.
Совет Аркан Влюбленные- Аркан называется «Выбор»- четко выбрать параметры, которые для вас важны при выборе работы, зафиксировать их письменно, решить, что важно, с чем готовы мириться на новом месте, а с чем нет (чтобы избежать ошибок выбрать не тот вариант, который вас устроит). Также важно грамотно составить резюме, чтобы потенциальный работодатель понял преимущества выбора именно вас, как работника, описать в резюме конкретные примеры из ваших достижений, каких-то ситуаций, где вы достойно справлялись со своими обязанностями. Любые эпитеты, которыми вы описываете свои качества в резюме (ответственная, пунктуальная, например), должны быть подкреплены конкретными примерами.
Итогом расклада на 3 месяца выпал январь- в этом месяце вы уже устроитесь на работу.
В декабре все попытки могут оказаться тщетными.
смена обстановки будет связанное по линии января.дорога открытая к деньгам есть шанс укрепления и стабильности