У меня есть подруга,мы дружим много лет,и хоть сейчас живем в разных городах,все равно продолжаем общаться.Недавно мне поставили диагноз...лейкимия.Я не сказала об этом подруге,только написала что - вопрос №3071067

меня кладут в больницу.Где то через неделю она начала спрашивать, что со мной, что она очень волнуется за меня.И я решила сказать ей правду, про мой диагноз.Она ответила, что у нее просто нет слов, и что она находится в шоке.А через пару часов я и сама испытала шок, когда зашла на ее страницу в вк, и увидела что она поменяла статус на более позитивный… и что она буквально через пару часов после нашего разговора, разместила на своей странице, множество веселых постов… Почему то мне стало безумно обидно.Это она таким образом радуется моей возможной смерти??? У меня сразу пропало желание ей писать.Теперь думаю, как мне с ней общаться?
1 ответ

Ответы

Быть может Вы поторопились с Выводами? быть может так она хотела Вас развеселить? отвлечь от грустных мыслей? порадовать Вас? дать надежду на лучшее?
Катя, Вы всегда можете спросить у нее, что значат ее посты.