Загадочные мужские чувства - вопрос №307146

Добрый вечер! В моей жизни сложилась неоднозначная и непростая ситуация. В прошлом году я встретила человека, с которым не сразу, но зародились серьезные отношения. Он воспринимал меня как будущую жену, познакомил с родителями, сестрой и братом. Официального предложения не поступало, но в целом он меня рассматривал как потенциальную жену. В мае этого года мы поехали отдыхать (поездка немного экстримальная и непростая)с его другом с девушкой (и друг и его девушка пережили развод). Они оказали на нас некоторое негативное влияние. В процессе поездки мы часто ссорились, в итоге все накопилось до такой степени, что по приезду домой решили сделать паузу в отношениях (с его слов — на 10 дней), молча попрощались и разъехались. Через 10 дней он позвонил и попытался помириться, на следующий день позвал в следующую поездку в июле, говорил, что соскучился, но я не смогла переступить через многие его обиды и объективные ошибки и сказала, что мне теперь нужно больше времени, чтоб подумать и действительно не могла пойти в тот момент на восстановление отношений. Мое молчание длилось около месяца и в начале июля я пошла на контакт, попытавшись восстановить отношения. Я знала, что наверняка за этот период разрыва у него были девушки. Он ответил, что скучает и думает обо мне, но у него сейчас есть девушка и отношения. С ней он сейчас находится в поездке, но иногда мне оттуда пишет, предложил мне быть его любовницей, т.к. не хочет чтобы я исчезала из его жизни.Скажите пожалуйста возможно ли восстановление нормальных отношений (не как любовники, а как пара) у нас? И есть ли шансы, что это все приведет к браку и крепкой семье?

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Это ваше право — делать выбор. Стать любовницей или заявить о том, что не готовы ей быть. Готовы быть только единственной. Вы имеете полное право заявить, что будете ждать его решения: или возврат или расставание. Вы подождете. Но долго ждать не будете!

Пусть принимает решение! Вы решение приняли — готовы восстановить прежние отношения! Теперь выбор за ним!

Добра вам!

Здравствуйте, Екатерина! Восстановление отношений возможно! вопрос только, нужны ли это вам?! Захотите разобраться в себе и в отношениях. Обращайтесь!

С уважением,

Инна