Добрый день! Сделали сегодня ребенку мальчику 4 года ЭЭГ. Заключение: признаки нейрофизиологической незрелости легкой степени выраженности с явлениями снижения уровня функцыональной активности коры - вопрос №3075371

ГМ в левой высочной области, легкой дисфункции медиобазальных отделов полушарий с вовлечением сенсорный зоны, что можно рассматривать как непостоянный фокус возбуждения подкорковых структур, без специфической эпилептформной симптоматики.
0 ответов
Вопрос закрыт