Симферополь

загс меняет свидетельство о рождении букву "Е" без точек на букву с точками, если все документы получены с ошибкой: с точками, что б уже все было одинаково? Решается вопрос о гражданстве. Загс отказа - вопрос №3075840

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если ЗАГС отказывает, то можно установить решение суда юридический факт принадлежности документов Вам в порядке особого производства. Подается в районный суд согласно главам 27-28 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.