Боль, обиды, разочарование - вопрос №307602

Здраствуйте! Возможно моя проблема покажется вам не очень значимой, но для меня это очень важно.Я запуталась в себе и не знаю, что мне делать.2 года я встречалась с парнем и у нас были замечательные отношения, мы жили как говориться душа в душу.Потом внезапно, придя ко мне домой, он сказал, что нам нужно взять паузу, и что я его больше непривлекаю и т.д.Мне было очень больно, но я согласилась, хотя прекрасно понимала, что эта пауза — это уже навсегда.Какое то время мы не общались, но каждый день виделись в школе, потом постепенно общение наладилось и наши отношения стали исключительно сексуальными.Он звонил мне и говорил:«Можно я к тебе сегодня приеду?»Я соглашалась, и он приезжал.Где то в нутри я наверное надеялась на то, что когда нибудь он скажет, что не может без меня и наши отношения станут прежними.Но сейчас прошло почти полтора года, наши отношения всё так же остались на том же уровне(на уровне секса).Бывало иногда, что он говорил что очень любит меня и что всё будет хорошо, но ничего не меняется.Всё это время я была единственной девушкой, с которой у него была интимная близость.Год назад по интернету он познакомился с девушкой через какую то онлайн игру.Эта девушка из другой страны.Я заметила что они стали общаться на английском языке и они писали друг другу, как скучают, называли друг друга любимыми.Я подумала, что это всё ерунда, потому что девушка из другой страны и вероятность, что они когда либо увидеться 1% из 100.Но тут недавно в очередной раз придя ко мне, он сказал что собирается ехать в ту страну и что та девушка уже и приглашение выслала, я подумала, что он шутит, что бы я поревновала.Но на следующий день я узнаю, что это правда и что через неделю он улетает туда на 1 неделю и будет жить в доме с ней и её родителями.Сегодня через его друзей я узнала, что у них была интимная близость, для меня это просто дико, потому что я к сексу отношусь очень серьёзно, а если учесть, что они увидели друг друга первый раз, то это у меня просто не укладывается в голове.Я чувствую, что пока ещё не могу полностью отпустить человека, но через несколько дней он презжает, и я думаю, он позвонит мне, что бы опять увидеться.Конечно мне очень хочется увидеться, но тот факт, что он полетел в другую страну, к девушке, которую никогда не видел и к тому же у них была интимная близость, в чужую семью, у меня просто не укладывается в голове.Сейчас у меня куча мыслей в голове и я не знаю, как мне поступить, потому что я до сих пор испытываю чувства к человеку.Я прошу помочь вас мне хотя бы советом, потому что самой мне очень трудно разобраться, а поговорить об этом не с кем.

Ответы

Дорогая, Альбиночка! Отпустите его, загляните в себя… Вы разве такая умница и красавица для того, чтобы мужчинам нужен был от Вас только секс? Разве не хочется любви, ласки, доверия и искренности? чем раньше Вы поймете, что этот мужчина Вам не нужен, тем быстрее встретите свою любовь! Удачи!