Здравствуйте, скажите пожалуйста, три дня назад началось онемение языка при приёме пищи ,появилась головная боль,да и это все с левой стороны - вопрос №3077444

3 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вы можете задать вопрос в категорию Медицина, но мое мнение, что в таких случаях, надо идти к врачу, а не ждать… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Приветствую 🙏

К врачу обращались? Если они разводят руками, можно пробовать альтернативную Восточную нетрадиционную медицину. Восстанавливать себя за счёт энергии что есть внутри Вас