Здравствуйте помогите мне я буквально сегодня сдал общий анализ крови. И вот что он показал - вопрос №3077589

3 ответа

Ответы

Тимур, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, только добавьте еще описание самих анализов. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Доброго времени суток Тимур.
Прикрепите фото вашего анализа крови. Или напишите результат.