продажа квартиры - вопрос №307930

Мой муж и брат являются собственниками 1-но комнатной квартиры. В этой квартире прописан муж и наш с мужем ребенок. Как нам забрать свою долю квартиры, если брат не дает согласие на продажу квартиры

Ответы

Ольга! Направить брату уведомление о продаже с ценой, если не купит либо откажется от покупки в течение 1 месяца, то можете продать любому третьему лицу (ст. 250 ГК РФ).