Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как избежать регрессного требования возмещения если вовремя не отправил документы в страховую компанию? - вопрос №3080140

Ответы

Buh

Если оформлялись по европротоколу, то формально страховщик прав. Тут лучше в досудебном порядке разобраться. Хреновый закон, страховщики-сволочи пролобировали, но это закон.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.