Уже давно мучаюсь не понятными высыпаниями на лице,красные точки,иногда чешутся, постоянное состояние как будто румянец и не сходит.когда нервничаю становиться ещё хуже,чувствую жар в лице,щеки ещё - вопрос №3080295

больше краснеют, преследует температура 37,1, то есть то снова появляется.до этого температура вообще ниже 37 не опускалась, сдавала кучу анализов, никто толком сказать не может, так как результаты не критичны.умывпюсь уже не водой, а мецелярной жидкостью(кожа только сухая стала, плюсов от нее ноль)не крашусь давно, делала процедуры крио массаж лица, особо эффекта тож нету! на что это похоже, какие варианты, кто нибудь может предположить? щеки выглядят как будто сосудики полопались, а есть как комариный будто укус.
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Похоже на проявление аллергии.
Здравствуйте!
У вас получается нарушена проницаемость стенок мелких кровеносных сосудов, которая имеет частичную психоэмоциональную зависимость.
Что значит: результаты анализов не критичны? Какие были изменения и какие анализы вы уже сдавали?
Вы купите? Артериальное давление у вас в норме? Уровень гормонов щитовидной железы проверяли?
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте Юлия. Я  бы на Вашем месте разобрался с «нервами»! Берите консультацию психотерапевта или даже психолога и добивайтесь прежде всего душевного равновесия.