Перегиб желчного пузыря и операция - вопрос №3080793

Здравствуйте. Летом, когда я собирался сделать операцию, я сдал общий анализ крови. Он показал завышенный билирубин, что означает проблемы с печенью. Сходил на УЗИ и оказалось, что у меня перегиб желчного пузыря и поэтому происходит застой желчи, что повышает билирубин.
Вопрос: разрешат ли сделать операцию, если у меня повышеный билирубин только из-за перегиба (скорее всего, врождённый).?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Из-за этого операцию делать не будут.