Москва

не подавали показания счетчиков с августа 2017 года, как сделать перерасчет - вопрос №3081042

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если прибор учета поверен, снимайте с него показания и подавайте в УК вместе с заявлением о произведении перерасчета. Если откажутся произвести перерасчет согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», то обращайтесь в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишите заявление о перерасчете в Управляющую компанию.  Они придут, снимут текущие показания, подадут сведения в МФЦ и в течение месяца портал возобновит доступ для приема показаний.  Удачи.