Здравстуйте, ни с того, ни с сего сначала перестал воспроизводиться звук и перестала работать нижняя панель. - вопрос №3081734

После перезагрузки ноутбука на значке звука стоит крестик и пишет, что звуковые устройства не обнаружены. После диагностики неполадок выдает ВОЗМОЖНО, ИЗМЕНЕНИЯ КОНФИГУРАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. Что могло случиться? (Если что я просто сидел и печатал текст в ворде, все произошло само)

Ответы

Проверь на вирусы, ошибки и попробуй обновить драйвера на звуковую карту
Здравствуйте.
Сканируем данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита