Джерси-Сити

Как сделать возмездное продвижение группы иностранного отеля? Заключение договора, или есть другой выход? Спасибо!) - вопрос №3083619

Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в следующей ситуации. Давно создала группу в соц. сетях. Группа об отеле (заграницей), позиционирую эту группу как независимую от отеля. Ранее группа была открытая и вступал все кто мог, в том числе и сотрудники отеля)) Естественно они читали отзывы, делали свои выводы и работали, то есть продвигали свой бизнес с безвозмездной лептой, которую я им создала благодаря своей группе. Сейчас я очистила всех иностранцев в группе, в том числе и админа отеля, и сделала группу закрытой. Вопрос, есть ли возможность заключить договор о продвижении своей же группы, но с сотрудничеством с отелем? Чтобы я также могла получать некое вознаграждение? Если да, то как? Я физ. лицо, они иностранная кампания. Админ с отеля упорно лезет в группу))) Благодарю за ответы!
1 ответ

Ответы

Привет.
1. Советую написать письмо менеджеру. Описать ситуацию, профит для них, а именно привлечение людей, конверсия вопросов в покупки и т.п.
2. Если не договоритесь, — выберите конкурентов. Напишите им письмо, также сформулируйте выгоды, скажите, что конкурент не хочет сотрудничать. Поэтому обращаетесь к ним. И если договоритесь — смените название и вуаля, вперед.
2.1. Можно написать по-другому. Дескать, смотрите, как я могу. Также хотите. Здесь у вас пространство шире. Напишите вообще всем интересным с вашей точки зрения объектам. Я думаю, из 100 писем на 10 точно ответят. А с 1-2 договоритесь. Да, так всё просто и работает. )