Здравствуйте!такой вопрос:3 недели назад был петтинг с молодым человеком(мы оба были в трусах),он кончил себе в бельё,но я вся была мокрая.В момент извержения наши гениталии были соприкоснены,но - вопрос №3083621

через трусы(его и мои)сейчас должны были наступить месячные, но у меня задержка неделя.Подскажите пожалуйста, есть ли риск забеременнеть или эта задержка связана с тем, что я болела более 2 недель
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.
Забеременеть таким образом вы не могли.
Вероятнее всего это связано с болезнью.