Здравствуйте! Подскажите, может ли подниматься к вечера температура до 37,3 при невропатии тройничного нерва из-за анестезии - вопрос №3083782

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.  Подъем температуры — это признак воспаления.  Ищите инфекционный агент или место, где могут всасываться продукты распада поврежденных тканей.  Травматическая невропатия такого подъема дать не может.