Ставропольский край

Моя бывшая жена через судебных приставов выставила мне задолженность по алиментам в сумме 330тыс рублей,Причём 2года я был на учёте в центре - вопрос №3086390

занятости и платил ей 25% от пособия, Так же приставы потеряли мой исполнительный лист я не раз ходил к приставам с просьбой выдать лист для того, чтобы с меня удерживали 25% вдля алиментарных платежей, Был ответ-никаких исполнительных документов на Вас нет, в 2017 году я устоился на работу на полставки в магазин Магнит с окладом в 4400руб, с них я тоже платил под расписку на руки, В настоящее время я тоже в центре занятости, Как уменьшить такой долг? С любой работой в моей местности большая проблема,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо узнать за какой период образовалась задолженность. Затем предоставить судебному приставу сведения о доходах за этот период (в том числе пособие по безработице). Если Вы платити алименты не через приставов, предоставить чеки, выписки, расписки.

Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Елена